Butée de Protection pour Parking VISO Longueur 800mm Noir et Jaune - TPX800NJ - NEUVE
Neuf Déclassé Prix le moins cher du web !
Butée de Protection pour Parking VISO Longueur 800mm Noir et Jaune - TPX800NJ
search
  • Butée de Protection pour Parking VISO Longueur 800mm
Une seule pièce en stock
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Produit NEUF déclassé, et alors ?
Déclassé mais toujours au top ! Juste un petit défaut mais 100% fonctionnel (voir photos).
Calculez les frais de port pour ce produit
Caractéristiques techniques :
Longueur : 800 mm
Largeur : 150 mm
Hauteur : 120 mm
Diamètre poteau : 80 mm
Diamètre trous de fixation : 12 mm
Platine : 150 x 150 mm