Caisson Ventilation Insonorisé en Acier SYSTEMAIR Silencieux Moteur EC - KVKE125 EC Sileo - NEUF
Emballage abimé Prix le moins cher du web !
Caisson Ventilation Insonorisé en Acier SYSTEMAIR Silencieux Moteur EC - KVKE125 EC Sileo
search
  • Caisson Ventilation Insonorisé SYSTEMAIR Silencieux Moteur EC
  • Caisson Ventilation Insonorisé en Acier SYSTEMAIR Silencieux Moteur EC
  • Caisson Ventilation Insonorisé en Acier SYSTEMAIR Silencieux
  • KVKE125EC Sileo
Une seule pièce en stock
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Emballage abîmé, produit nickel.
L'emballage est abîmé. Le produit est neuf, intact et parfaitement fonctionnel !
Calculez les frais de port pour ce produit
Caisson Ventilateur de gaines circulaires plat et isolé pour les espaces restreints SYSTEMAIR.
Conçu pour s'adapter à une hauteur d'installation limitée.
Très faible niveau sonore, isolation acoustique et thermique.
Résistance à la corrosion de l'enveloppe C4.
Installation intérieure et extérieure.
Entretien facile, couverture de service.
Longueur : 479 mm
Largeur : 442 mm
Hauteur : 246 mm
Diamètre gaine : 125 mm
Type de produit : Caisson insonorisé
Matériau : Acier Galvanisé
Gamme : KVKE EC Sileo
Domaine d'application : Tertiaire
Puissance : 74.7 W
Courant : 0.63A
Classe de protection électrique : IP44
Type de moteur : EC
Tension : 230V Monophasé
Fréquence : 50 Hz
Température maximale de l'air : 70°C