Ensemble de Pompe à Chaleur Air/Eau 12kW PANASONIC Aquaréa T-Cap Monophasé - WH-SXC12H6E5-WH-UX12HE5 - NEUF Déclassé
Neuf Déclassé Prix le moins cher du web !
Ensemble de Pompe à Chaleur Air/Eau 12kW PANASONIC Aquaréa T-Cap
search
  • Ensemble de Pompe à Chaleur Air/Eau 12kW PANASONIC Aquaréa
  • Ensemble de Pompe à Chaleur Air/Eau 12kW PANASONIC Aquaréa T-Cap Pas Cher
Une seule pièce en stock
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Produit NEUF déclassé, et alors ?
Déclassé mais toujours au top ! Juste un petit défaut mais 100% fonctionnel (voir photos).
Calculez les frais de port pour ce produit
Informations importantes
Description produit
Caractéristiques techniques de l'unité intérieure
Longueur : 460 mm
Largeur : 630 mm
Hauteur : 1060 mm
Type de produit : Unité intérieure
Puissance : 12 kW
Gamme : Aquarea
Puissance froid : 10 kW
Puissance chaud : 12 kW
Type : Chauffage seul
Combustible : Électrique
Coefficient de performance saison : 4,33
Puissance acoustique intérieur : 33 dB
Tension : 230 V Monophasé
Poids : 50 kg
Nature du Gaz : R410A
Classe énergétique : A++
Caractéristiques techniques de l'unité extérieure
Profondeur : 32 cm
Largeur : 90 cm
Hauteur : 1,34 m
Gamme : Aquarea T-CAP
Tension : 230 V Monophasé
Puissance : 12 kW
Combustible : Électrique
Diamètres des raccords : 3/8 5/8
Puissance acoustique extérieur : 69 dB(A)
Nature du gaz : R410A
Poids : 110 kg
Classe d'efficacité énergétique autre (chauffage, lampe, ...) : A++
PANASONIC
WH-SXC12H6E5-WH-UX12HE5 - D2
1 Article
Tension (V) : Monophasé 230 V