Unité Intérieure Module Hydraulique de Pompe à Chaleur 12kW PANASONIC T-Cap Triphasé Chauffage Seul - WH-SXC12H9E8 - NEUVE
Neuf Prix le moins cher du web !
Module Hydraulique de Pompe à Chaleur 12kW PANASONIC T-Cap Triphasé Chauffage Seul - WH-SXC12H9E8
search
  • Unité Intérieure de Pompe à Chaleur 12kW PANASONIC T-Cap Triphasé Chauffage Seul - WH-SXC12H9E8
Rupture de stock
Caractéristiques techniques :
Profondeur : 353 mm
Largeur : 502 mm
Hauteur : 892 mm
Puissance : 12 kW
Gamme : T-Cap
Puissance : 12 kW
Type : Chauffage seul
Combustible : Électrique
Niveau sonore : 50 dB(A)
Tension : 400 V Triphasé
Plage de fonctionnement : -20°C à 35°C
Poids : 46 kg
Fluide frigorigène : R410
Classe énergétique : A++
PANASONIC
WH-SXC12H9E8 - D1
Puissance (kW) : 12 kW
Tension (V) : Triphasé 400 V