Unité Extérieure Réversible de Climatisation 7,1kW MITSUBISHI Mr Slim Mono-Split Monophasé - SUZ-SA71VA3-TH - NEUVE
Neuf Prix le moins cher du web !
Unité Extérieure Réversible de Climatisation 7,1kW MITSUBISHI Mr Slim Mono-Split Monophasé - SUZ-SA71VA3
search
Il ne reste que 4 produits en stock !
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Calculez les frais de port pour ce produit
Informations importantes :
Description produit :
L'unité extérieure de climatisation Mitsubishi mono-split est une solution de climatisation et de chauffage offrant une haute performance calorifique tout en ayant un faible impact environnemental. Conçue pour assurer un confort optimal en toute saison, elle délivre une puissance nominale de 7,1 kW en mode froid et 8,0 kW en mode chauffage, garantissant une température stable et homogène dans votre intérieur.
Caractéristiques techniques :
Hauteur : 880 mm
Largeur : 840 mm
Profondeur : 330 mm
Puissance chaud nominale : 8 kW
Puissance froid nominale : 7,1 kW
Tension : 230 V Monophasé
Coloris : Gris
Nature du gaz : R410A-R32/R125 (50/50)
Quantité du gaz : 1800 g
Diamètres des raccords : 3/8" flare 5/8" flare
Coefficient de performance saison : 6,20 / 4,30
Poids : 55 kg
Classe énergétique (mode froid) : A+
Classe énergétique autre (chauffage, lampe, ...) : A
MITSUBISHI
SUZ-SA71VA3-TH - D1
4 Produits
Puissance (kW) : 7.1 kW
Tension (V) : Monophasé 230 V