Unité Extérieure de Climatisation Réversible 3,5kW MITSUBISHI HyperHeating Inverter Monosplit - MUFZ-HKW35VGHZ - NEUVE Déclassée
Neuf Déclassé Prix le moins cher du web !
search
  • Unité Extérieure Climatisation 3.5/4.3kW MITSUBISHI HyperHeating Inverter Mono-Split Monophasé
  • Unité Extérieure Climatisation 3.5/4.3kW MITSUBISHI HyperHeating
  • Unité Extérieure Climatisation 3.5/4.3kW MITSUBISHI
  • Unité Extérieure Climatisation MITSUBISHI Inverter Mono-Split Monophasé
Une seule pièce en stock
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Produit NEUF déclassé, et alors ?
Déclassé mais toujours au top ! Juste un petit défaut mais 100% fonctionnel (voir photos).
Calculez les frais de port pour ce produit
Informations importantes :
Description produit :
L’unité extérieure de climatisation Mitsubishi Electric est un modèle Hyper Heating Inverter Mono-Split monophasé, offrant une puissance de 3,5 kW en froid et 4,3 kW en chaud. Conçue pour garantir un confort thermique optimal toute l’année, elle est particulièrement performante même à très basse température, grâce à la technologie Hyper Heating exclusive à Mitsubishi.
Caractéristiques techniques :
Largeur : 800 mm
Hauteur : 550 mm
Profondeur : 285 mm
Puissance calorifique nominale : 4.3 kW
Puissance frigorifique nominale : 3.5 kW
Tension : 230 V monophasé
Type : Mono-split
Technologie : Inverter
Gaz : R32
Liaison Frigorifique : 1/4-3/8
Nombre de connexions possible : 1
Température fonctionnement : - 10 °C à + 46 °C
Coloris : Blanc
Niveau sonore : 61 dB(A)
SCOP : 4.1
SEER : 8.1
Classe énergétique chaud : A+
Classe énergétique froid : A++
MITSUBISHI
MUFZ-HKW35VGHZ - D1
1 Article
Puissance (kW) : 4.3
Tension (V) : Monophasé 230 V