Unité Intérieure de Climatisation Réversible 2,5kW DAIKIN Sensira Multisplit Monophasé - CTXF25C5V1B - NEUVE
Neuf Prix le moins cher du web !
Unité Intérieure de Climatisation 2,5kW DAIKIN Sensira Multi-Split Réversible - CTXF25C5V1B - NEUVE
search
  • Unité Intérieure de Climatisation 2,5kW DAIKIN Sensira Multi-Split Réversible - CTXF25C5V1B
  • Unité Intérieure de Climatisation 2,5kW DAIKIN Sensira Multi-Split Réversible
  • Unité Intérieure de Climatisation 2,5kW DAIKIN Sensira Multi-Split
Il ne reste que 4 produits en stock !
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Calculez les frais de port pour ce produit
Avec une puissance frigorifique de 2,5 kW, elle convient parfaitement aux pièces de taille moyenne, garantissant une température agréable tout en réduisant la consommation énergétique. Fonctionnant au fluide R32, elle contribue à limiter l’impact environnemental.
Caractéristiques techniques :
Largeur : 770 mm
Hauteur : 286 mm
Profondeur : 225 mm
Puissance calorifique nominale : 2,88 kW
Puissance frigorifique nominale : 2,5 kW
Diamètre évacuation des condensats : 18 mm
Gamme : Sensira
Réversible : Oui
Type : Multi-split
Tension : 220-240 V
Gaz : R32
Liaison Frigorifique : 1/4-3/8
Pose : Murale
Télécommande : Incluse
Poids : 8 kg
Coloris : Blanc
DAIKIN
CTXF25C5V1B - D1
4 Produits
Puissance (kW) : 2.5 KW
Tension (V) : Monophasé 230 V