Unité Extérieure de Climatisation Réversible 4kW MITSUBISHI Inverter Mono-Split Monophasée - MUZ-FT35VGHZ - NEUVE Déclassée
Neuf Déclassé Prix le moins cher du web !
Unité Extérieure de Climatisation 4kW MITSUBISHI Inverter Mono-Split Monophasée - MUZ-FT35VGHZ
search
  • Unité Extérieure de Climatisation 4kW MITSUBISHI Inverter
  • Unité Extérieure de Climatisation 4kW MITSUBISHI
  • Unité Extérieure de Climatisation 4kW MITSUBISHI MUZ-FT35VGHZ
  • Unité Extérieure de Climatisation 4kW MITSUBISHI Inverter Pas Cher
Une seule pièce en stock
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Produit NEUF déclassé, et alors ?
Déclassé mais toujours au top ! Juste un petit défaut mais 100% fonctionnel (voir photos).
Calculez les frais de port pour ce produit
Informations importantes :
Description produit :
- Maintien de la puissance jusqu'à -15°C extérieur
- Assurer du chauffage jusqu'à -25°C
- Technologie R32
Caractéristiques techniques :
Profondeur : 285 mm
Largeur : 800 mm
Hauteur : 714 mm
Puissance froid : 3,5 kW
Puissance chaud : 4 kW
Poids : 40 kg
Technologie : Hyper Heating
Type de produit : Unité extérieure mono-split
Tension : 230 V Monophasé
Combustible : Électrique
Technologie : Inverter
Diamètres des raccords : 1/4-3/8
Puissance acoustique : 61 dB(A)
Nature du gaz : R32
Coloris : Blanc
Classe énergétique (mode froid) : A+++
Classe énergétique autre (chauffage, lampe, ...) : A++
MITSUBISHI
MUZ-FT35VGHZ - D2
1 Article
Puissance (W) : 4000
Tension (V) : Monophasé 230 V