Unité Extérieure de Climatisation Réversible 3,5kW DAIKIN Comfora Monosplit Monophasé - RXP35N5V1B9 - NEUVE Déclassée
Neuf Déclassé Prix le moins cher du web !
Unité Extérieure de Pompe à Chaleur 3,5kW DAIKIN Comfora
search
  • Unité Extérieure DAIKIN Comfora
  • Unité Extérieure de Climatisation Réversible 3,5kW DAIKIN Comfora Monosplit
  • Unité Extérieure de Climatisation Réversible 3,5kW DAIKIN Comfora Pas Cher
Il ne reste que 2 produits en stock !
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Produit NEUF déclassé, et alors ?
Déclassé mais toujours au top ! Juste un petit défaut mais 100% fonctionnel (voir photos).
Calculez les frais de port pour ce produit
Informations importantes : CERFA à remplir et nous renvoyer
Description produit
Caractéristiques techniques
Longueur : 740 mm
Largeur : 345 mm
Hauteur : 556 mm
Puissance : 3,5 kW
Gamme : Comfora
Réversible : Oui
Type de réfrigérant : R32
Température de fonctionnement, chauffage : -15 °C à 180C
Température de fonctionnement froid : -10 °C à 48 °C
Niveau sonore : 48 dB(A)
Tension : 230 V Monophasé
Poids : 24  kg
Coloris : Blanc
Classe énergétique (mode froid) : A++
Classe énergétique autre (chauffage, lampe, etc) : A++
DAIKIN
RXP35N5V1B9 - D2
2 Produits
Puissance (kW) : 3,5 kW
Tension (V) : Monophasé 230 V