Unité Intérieure de Climatisation Réversible 7,1kW PANASONIC TZ Inverter Monosplit Monophasé - CS-TZ71WKEW - NEUVE
Neuf Prix le moins cher du web !
Unité Intérieure de Climatisation 7.1kW PANASONIC TZ Inverter Multi-Split - CS-TZ71WKEW
search
Une seule pièce en stock
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Calculez les frais de port pour ce produit
Unité intérieure PANASONIC 7,1 kW, monosplit compatible multi-split de la gamme TZ.
Caractéristiques techniques :
Largeur : 1102 mm
Hauteur : 302 mm
Profondeur : 244 mm
Poids : 13 kg
Coloris : Blanc
Pose : Murale
Puissance chaud : 2,45 kW
Puissance Froid : 7,1 kW
Type de réfrigérant : R32
Liaison frigorifique : 1/4 - 5/8
Tension : 230 V Monophasé
Pression sonore Froid : 47 /38 / 35 dB(A)
Pression sonore Chaud : 47 /38 / 35 dB(A)
Télécommande : Incluse
Compatible en multi-split
PANASONIC
CS-TZ71WKEW - D1
1 Article
Puissance (kW) : 7.1 kW
Tension (V) : Monophasé 230 V