Unité Intérieure de Climatisation Réversible 3,5kW DAIKIN Sensira Inverter Wifi Multisplit Monophasé - CTXF35F5V1B - NEUVE
Neuf Déclassé Prix le moins cher du web !
Unité Intérieure de Climatisation Réversible 3,5kW DAIKIN Sensira Inverter Wifi Multisplit
search
  • Unité Intérieure de Climatisation Réversible 3,5kW DAIKIN Sensira Inverter Wifi Multisplit CTXF35F5V1B
  • Unité Intérieure de Climatisation Réversible 3,5kW DAIKIN Sensira Inverter Wifi
Une seule pièce en stock
Paiement en 4x sans frais Payez en 4X par carte bancaire
Produit NEUF déclassé, et alors ?
Déclassé mais toujours au top ! Juste un petit défaut mais 100% fonctionnel (voir photos).
Calculez les frais de port pour ce produit
Caractéristiques techniques :
Largeur : 770 mm
Hauteur : 286 mm
Profondeur : 225 mm
Puissance calorifique nominale : 3,5 kW
Puissance frigorifique nominale : 3,3 kW
Gamme : Sensira
Réversible : Oui
Type : Multi-split
Connecté : Oui
Tension : 230 V Monophasé
Débit d'air : de 5,2 m³/min à 10,9 m³/min
Fluide frigorigène : R32
Liaison frigorifique : 1/4-3/8
Pose : Murale
Télécommande : Incluse
Poids : 9 kg
Coloris : Blanc
Classe énergétique : A++ / A+
DAIKIN
CTXF35F5V1B - D1
1 Article
Puissance (kW) : 3,5 kW
Tension (V) : Monophasé 230 V